Здравствуйте,могу ли я сама вернуть бывшего парня? - вопрос №2420026

1 ответ

Ответы

Кристина, каждый человек имеет свободу выбора, это и стоит учитывать при планировании действий по возврату бывшего парня. Вы можете стать для него желанной, изменив что-то в себе, это может сработать. Только не прибегайте к магии, дабы не испортить себе и ему жизнь.
Успехов!