Тамбовская область

Здравствуйте, Договор займа составлен на один год, в нем предусмотрены ежемесячные проценты и неустойка. В связи с тем что должник не выполняет - вопрос №2420100

взятые на себя обязательства что можно присудить ему через 6 месяцев? Основной долг, проценты и неустойку, или только проценты и неустойку?

Ответы

Добрый день, нужно смотреть договор.