анулированный кредитный договор - вопрос №242029

В конце 2011 года родственница оформила потребительский товарный кредит, два раза вjвремя гасила платежи, но после второго начали звонить из банка с просьбой переоформить договор, т.к. первый сотрудница банка составила неверно, а деньги поступившие на счет по этому договору висят камнем на несуществующем счете. Как лучше поступить в подобной ситуации, имеет ли смысл обратиться к юристу для решения вопроса, чтобыне быть обманутым банком?

Ответы

Лиза, ВЫ можете посоветовать родственнице придти лично в банк и уточнить в чем возникла проблема. Если ей предложат подписать какие-либо документы, то пусть не подписывает, а возьмет домой и ознакомиться с ними. Если это новый кредитный договор, то необходимо сравнить в чем разница между новым и старым. Пока Вы не узнаете в чем проблема у сотрудников Банка, ответить на Ваш вопрос достаточно трудно.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.