отношения - вопрос №242036

добрый день! а как быть, если супруг ушел 4 месяца назад Виктор 02.07.1980г от Елены 25.06.1981г не говоря причины. стоит ли ждать его или просто забыть??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В ближайшее время он не будет возвращаться, в дальнейшем будут еще попытки  все начать сначала и преодолеть прежние неудачи ( по крайней мере он  такой вариант рассматривает)… временами  даже успешные… но итогом все равно вышло расставание. А как быть — решайте сами… это ваша свобода выбора. С уважнием, Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день, вам стоит его не просто подождать а позвать на разговор, угостить его выпивкой, и тогда у вас может случится постель, после которой идет примерение, у вас в будущем еще идет любовь, союз.

Удачи вам.

Здравствуйте, Елена!

Ждать ли его, это только Вам решать. Совместимость у вас довольно хорошая, но это не говорит о чувствах. К тому же вы оба не очень хотите брать на себя ответственность за принятые решения.

Ваше воссоединение довольно проблематично. Здесь нельзя рассчитывать на удачу. Вам нужно объективно оценить ситуацию То, что он ничего не сказал, не значит, что Вы не знаете причины.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Елена! Вашему супругу нечего сказать в оправдание своей слабости, поэтому ушёл без объяснений.  Причину его ухода можно узнать сканируя его фото… Закажите консультацию, если необходимо знать правду.