Помогите подобрать запчасти компьютера! - вопрос №242038

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста подобрать запчасти компьютера друг к другу! Чтобы всё подходило.

Вот параметры:

Жёсткий диск — 500-1000 Гб(желательно 1Тб)

Видео карта — GF на 1 Гб

RAM — 8 Гб

К этому нормальную материнку, и БП.

Вот сайт www.citilink.ru/(Ситилинк Самара)

Примерная цена — 11 000-13 000 рублей.

(рабочий игровой)

Заранее спасибо!:D

Лучший ответ по мнению автора

По пунктам

www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/669812/         2 990

www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/601763/          2 190

www.citilink.ru/catalog/parts/memory/615374/   *2       1 100

www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/602406/     2 840

www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/513313/       1 290

Итого — 10 410 р.

проц, если надо, можно еще добавить — www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/577610/ 2000 р.

с процом — 12 410 рублей. система рабочая, проц послабее (атлон 3,2 *2) и видяха размером меньше(Зотак ГТ 440 512 ддр5) у меня тянет все игры при 1920*1080 средние настройки. БЖ тоже сильный, хватает, питает кроме всего еще и кучу ЮСБ устройств. что же касается видяхи — за ту же цену можно взять радеон получше, но для поддержки нвидиа КУДА в играх лучше ГФ нет.

ЗЫ. данная мать только для АМД-ных процов, если есть уже проц Интел — она не подойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зыы)) Данная мать также может сделать данный проц из 3-ядерного 4 -ядерным. в биосе можно нажатием кнопки «4» разблочить 4-тое ядро. + норм интегрированная видяха с хдмай.

www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/587362/ проц (3410 р вместо 2000) и мать www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/567928/ (2250 вместо 2840). выйдет дороже на 820 рублей.

но я бы не рекомендовал, так как проц и мать интел проигрывают по всем статьям и стоят дороже. и если захотите менять проц в будущем — придется и мать менять. так как там куча слотов для процов

а в амд всего унифицыровано и дешевле. у меня атлон 3.2 двохядерник встал на мать 2007 года выпуска. выбирать интел можно в том случае, если планируется использовать ось Макинтош(хакинтош). и то нужно все просматривать, подбирать мать, видео, хард из числа поддерживаемых.