Здравствуйте!Наталья 30.10.1986.Хочу родить еще ребенка.Наступит ли беременность в 2017 году. - вопрос №2420396

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да не стоит себя накручивать.ни кто не помешает вам получить то к чему стремитесь.линия беременности будет середина осени этого года.и в раскладе карт не просматривается линия опасности.рождения девочки идёт у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родите обязательно… у вас идет беременность к концу года… удачи вам… но только что меньше знало народу о вашей беременности… так благополучно родите…
Здравствуйте, Наталья.
Посмотрела хорарно ответ на вопрос — наступит ли беременность в 2017?
Ответ неба — ДА. Очень хороший аспект, думаю, что наступит быстрее, чем вы думаете.

Здравствуйте! Высокая вероятность зачатия в сентябре 2017 года.
Удачи Вам!
есть проблемы по женски
Здравствуйте. Когда очень сильно перестанете хотеть ребенка, тогда настанет беременность. Позвольте маленькой душе самой выбрать время, родителей душа Вашего ребенка уже выбрала. Остается позволить маленькой жизни постучаться к Вам в дверь. Все очень даже скоро случится.
Здравствуйте, Наталья!
Беременность у Вас будет в начале следующего года.
Всего доброго!
Здравствуйте.отличное желание.Да.Вижу от всей души есть это желание.и мужчина рядом вижу что положительно настроен.Вообщем то у вас в жизни все стабильно хорошо.в ближайшее время у вас наступит беременность все возможно без проблем совершенно.все будет хорошо.Вообщем во второй половине этого года у вас наступит чудное событие.известие о беременности.у вас будет девочка.похожая на вас как две капли воды.Удачи вам.все будет хорошо.не о чем беспокоиться.беременность будет протекать легко.и плавно.роды хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте Наташа.
 не все так просто, если хотите, стремитесь, на будущее да у вас есть  по судьбе ребенок.
Более детально нужно посмотреть по фото, мне идет энергетика хрупкой светлой девушки.и энергетика у вас приятная. есть завистница у вас
Нет к сожаленью, есть проблемки.
Здравствуйте!
Беременность возможна в течении этого года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Больше идёт зачатие и беременность в 2018 году, роды в 2019. Родится скорее всего девочка. Беременность будет безпроблемной. Всех вам благ.
Да наступит ближе к осени узнаете известие о беременности.
Здравствуйте.Беременность наступит в начале 2018 года.Всего доброго!
Здравствуйте Наташа. Беременность должна у вас вскоре наступить. Причем узнаете о беременности неожиданно. До сентября должны забеременеть, а на следующий год родите здоровое дите.
Родите вы сами, все пройдет хорошо.
Всех вам благ!
Если остались вопросы, обращайтесь.
возможно будете беремены.

Здравствуйте! Таро показывают, что в этом году у вас есть вероятность беременности во второй половине года, ближе к концу года. Родите скорее всего дочку .

Всех вам благ !

Здравствуйте!!! Беременность будет, выходит на август. Рождение мальчика идет...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
сделала вам расклад на 12 месяцев и получилось, что ваше желание может исполниться. По картам получилось зачатие в феврале 2018г. если еше две вероятности в мае и июле, но это просто благоприятные месяца, а февраль точно указывает на месяц зачатия. Всего доброго!
Добрый вечер Наталья! Беременность идет на ноябрь 2017 года, беременность будет протекать благополучно, и у Вас  родится здоровый мальчик.
дочка есть сейчас .
в эти полтора лет будет беременность
Здравствуйте Наталья!

Я вижу по судьбе двое детей. Но Вам не в коем случае нельзя рожать из-за угрозы на ментальном уровне…