Белгородская область

Здравствуйте ! я только начинаю заниматься предпринимательством У меня нет финансовой возможности зарегистрироваться официально . Вопрос можно ли - вопрос №2420428

Здравствуйте! я только начинаю заниматься предпринимательством У меня нет финансовой возможности зарегистрироваться официально. Вопрос можно ли оформить ИП когда пойдет прибыль?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам жалко 800 рублей на открытие ИП?