6 лет пытаемся зачать. скажите, пожалуйста,будут ли у нас дети? Елена 03.06.1985 21.15 (по бирке) Московская область Талдом и Сергей 25.06.1984 1.40 (не точно) мордовия, Торбеево. - вопрос №2420435

Ответы

Здравствуйте.
Дети у Вас будут.
Для этого могу порекомендовать пройти специальный Обряд.
Он создаст основу для нужных изменений.

Считаете ли Вы  это проблемой? по всей видимости да, считаете ли что Ваш вопрос достоин бесплатного ответа- и работа астролога ничего не стоит?

Вам в кратце расскажу что астролог  профессиональный должен сделать для того что бы ответит на Ваш вопрос.

 Составить  2 натальные карты плюс гороскоп  на тот момент когда Вы обратитесь к астрологу, есть определенные традиции как это делается, и в традиции   везде сказано  о том что  должно быть проявлено уважение. Уж молчу что к астрологу  с своими вопросами и с пустыми руками ни в какие времена не ходили.

так вот, астролог должен внимательно и скрупулезно  занести все Ваши данные в программу,   проверить  составленный гороскоп что он  к Вам имеет отношение,   найти должен причину в том что не получается,

 дать Вам  средства коррекции, всего навсего 1,5 — 2 часа, у некоторых на это может уйти 1,5- 2 дня.

поверьте, тех кто все это сделает для Вас ...  и за 5 минут,  наверное из разряда фантастики

не соответствует генетика, данная пара детей общих родить не может