Что это за пятна на пальцах на ноге,что это может быть? - вопрос №2420519

Ответы

Здравствуйте.
Больше похоже а геморрагическую сыпь, причин возникновения может быть множество/аутоиммунные заболевания, проблемы с хрупкостью сосудов, кровью и мн.др/.
Обратитесь к терапевту, после сдачи полного анализа крови, возможно врач направит к гематологу.
Здоровья вам!