алименты - вопрос №242054

Здравствуйте! Ситуация в том, что я нахожусь в браке более 10 лет, у нас двое детей.Муж уже долгое время скрывает свои доходы.В этом случае я решилась подать на алименты, но при этом не разводиться.Я в данный момент только в поиске работы и по сути мы у него находимся на иждевении, прописаны все по в/ч.А в заявлении надо указывать, что детинаходятся на моем иждевении.Вот и незнаю, как грамотно сформулировать заявление о выдаче алиментов.Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Обращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.

С уважением.