Мы сильно поссорились с любимым - вопрос №2420647

2 ответа
Добрый день. Светлана, позвольте ответить вам, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Светлана, вам стоит, как минимум:
1. Устранить причину ссоры.
2. Дать время любимому человеку, чтобы он «остыл».
3. Извиниться, если вы начали ссору или были не правы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Светлана!
А какой помощи Вы ожидаете от психологов?
Помощь в примирении? Не повторении поведения ведущего к ссорам? научиться разговаривать так. чтобы Вас слышали и понимали? Научиться самой понимать партнера и слышать его?
Постарайтесь сформулировать свой запрос, свои вопросы. И психологи дадут Вам развернутые ответы.
Мира Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Константин Шумилин