В бак посеве секрета простаты стафилоккк эпидермис.Чувствителен к ампицилину.До этого 2 раза был пропит амоксиклав,3 раза левфлксацин,ампицилин,цефотоксим.И опять стафилококк.Что предпринять? - вопрос №2420696

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прикрепите фото анализа. В какой степени высеяли стафилококк?
Возможно его вообще лечить не надо. Если есть др.жалобы то надо обследоваться дальше