Здравствуйте.У меня тяжелые взаимоотношения с мамой.Она любит выпить.При чем если пьет,то сильно напивается.Все это приводит к скандалам и ссорам.Если ее что то расстраивает на работе например,она - вопрос №2420708

хватается за бутылку.С родственникам тоже отношения не очень.Вот мне приятно слышать когда на мать говорят алкоголичкой? При чем родная бабушка, с которой Я живу.Я маме говорю, не пей! Защищаю ее перед родственниками, говорю дай понять что ты не пьешь.Ну вот зачем она меня так подставляет и предает? За что она так ко мне относится? Хотя говорит, доченька ты моя единственная и т.д.Ну неужели ей работа(из за которой она расстраивается )дороже чем Я? Зачем она так издевается надо мной? Я сижу у меня руки дрожат, звоню к ней спрашивая где она.Чувствую себя никому не нужной в этой жизни…

Ответы

Добрый вечер, Екатерина,
в жизни нужно быть сильной, даже когда близкие люди не дают тебе того, чего должны давать по своему статусу, Вы уже взрослый человек, и прежде всего вы нужны самой себе, чтобы прожить жизнь, достичь каких то результатов, построить семью, воспитать детей и т. Д. У каждого своё. Конечно, тяжело когда близкие люди не соответствуют тем параметрам которые нам хотелось бы в них видеть, но нужно понимать, что это их жизнь, и они вправе выбирать, как им жить, самостоятельно. Как и Вам выбирать каким образом жить. И поэтому, попробуйте сфокусировались своё внимание на то какой стать в будущем и кем стать. Мудрости Вам.
20.04.17

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store