Добрый вечер ! Мне приснился бывший парень, я сидела в концертном зале, а он и его девушка были в качестве организаторов. Я сидела в зале. Он - вопрос №2420831

смотрел на меня бегающими глазами, а когда я поворачивалась, он отводил взгляд. Что это могло бы значить? Хотя я встречаюсь уже с молодым человеком, бывший парень снится довольно часто

Ответы

Здравствуйте, молодой человек вспоминает Вас…

@ SOFIA CHERNAYA