Муж Сергей 15.06.73 года рождения развелся со мной одну неделю назад и предлагает жить в гражданском браке. Стоит ли мне идти на это, буду ли я счастлива с ним? Или лучше расстаться с ним ? - вопрос №2420875

изображение из вопроса изображение из вопроса
Наталья,26.01.76 года рождения
1 ответ

Ответы

А в чем разница между символом на бумаге и его отсутствием?
Главное человек  и то что он рядом, а тут уже вам лично решать.
Счастье не имеет причины, оно есть всегда, ваше желание быть им или искать, искать и искать…

Натали