не ценит любимый человек - вопрос №242097

мне 18, ему 21, встречаемся почти 1,5 года. Сначала всё у нас было замечательно, но через полгода наших отношений он сказал что охладел ко мне и мы расстались, мы дней 10 не виделись, мне было плохо, ему тоже, потом начали всё сначала. Дальше мы стали ссорится(хотя раньше ссор не было) он стал находить во мне смешные недостатки, говорил что бесятмои привычки(я обкусываю губы ) я не ограничиваю его свободу, не дурна собой, у меня добрый и замечательный характер, он это всё прекрасно понимает, но говорит что не ценит, что дурак, очень молод и не готов к серьёзным отношениям, пару дней назад он мне признался, что ему очень нравится его одногруппница. Он просто купился на тонну косметики, как обычный парень. клянётся мне что любит меня, падает в ноги, говорит что не может без меня жить, что ему очень дорога. расставались с ним 3 раза, очень плохо  друг без друга. что мне делать? чему верить? я боюсь ему доверять, раз запал на одну, западёт и на другую, а какие отношения без доверия? я хочу нормальной спокойной жизни с ним. мы с ним очень много раз выясняли отношения, может это привязанность а не любовь? я запуталась. и с ним тяжело и без него. помогите пожалуйста

Ответы

Ирина, вашему парню 21 год. И есть такое понятие «не нагулялся еще» возможно у него это состояние. Но есть парни что в 21 уже готовы жениться. Все индивидуально. Вам остается только показать ему что вы в нем заинтересованы, а как он будет себя вести это его личное дело. И в любом случаи вы должны принять то что хочет или не хочет этот человек. А вообще время все расставит на свои места. Удачи вам!