Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2420991

приснился сон, о том что мы были на экскурсии, с моей бывшей классной руководительницей, с какими-то людьми и моим бывшим парнем.Помню что, во сне мы с ним сели в маршрутку, куда-то поехали, мы с ним целовались, потом я легла на него, он гладил меня по голове, потом мы все доехали до какого-то отеля и там в него заселились, мы с бывшим поселились в одну комнату, она была на двоих человек… Все это было за городом…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает интересные события в личной жизни.