Зависимости - вопрос №242100

Помогите!!! Со своим любимым человеком я встречаюсь почти год.У него киномания.Я не против посмотреть фильм, но не так же! Мы видимся 4 раза в неделю и все эти 4 раза мы смотрим какой-нибудь фильм! Раньше мы смотрели по 2-3 фильма.Но после того, как у меня из-за этого киномарафона начались серьезные проблемы со здоровьем, мы стали смотреть по 1 фильму каждуювстречу.Но я уже так больше не могу! Я предлагала компромис: 2 фильма в неделю, но он не соглашается ни в какую, а я уже без сил.Что делать???

Ответы

Ольга, предложите ему игру. В которой вы будете сценаристами, режисерами, актерами. Я не знаю какие у вас отношения… в плане интимного плана. И можно ли вам это вам предлогать) Уточните свой возраст? Удачи вам!