Здравствуйте, уважаемые астрологи! На работе конфликтная ситуация, в ходе которой опасаюсь увольнения. Произойдёт ли смена работы в этом году? Смена деятельности? 25.04.1977, г. Ярославль, время 17:27 - вопрос №2421056

Дополнение автора от 21.04.17 18:49:54
Спасибо огромное, что ответили, что не прошли мимо!!! Ваши ответы, Сергей и Александр, вселили надежду! Период больших изменений… Звучит страшновато… Последние 10 лет как стоячее болото. Что ж, буду терпеть самодуров-начальников. Плюс в карму ой как хочется!)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у Вас с конца февраля начался новый период, и это период больших изменений,  и изменений  в работе  не избежать, но в Вашем случае- что не делается все к лучшему, потому то  уже с июля будут значимые улучшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поражение в 6 доме гороскопа — труд, наемная работа пребывает в затрудненном положении, да, возможность сложных ситуаций возрастает, сменой работы управляете вы, а  не звезды. Если у вас получится решить сложную ситуацию, то вам плюс в карму,… а если захотите сменить работу сейчас, то условно говоря вы пойдете на повторный год обучения.