Здравствуйте. Я живу вместе с молодым человеком, и у него находится сто двадцать отговорок чтобы на мне не жениться. То надо закончить институт... то - вопрос №2421065

нет денег на свадьбу… то он не женится потому что я сделала то-то и то-то. При этом(!) он говорит, что любит безумно, посвящает стихи… и прочая чепуха. Перед зарплатой он со мной ссорится, потом возвращается на веселе, дорогие сигареты, алкоголь, и от зарплаты остается пшик. Недавно поссорился с моей мамой которая ему высказала за его халявничество, и стал питаться сам. То есть со мной пьет только чай, а сам питается по кафе, приче м не низкого пошиба, я не видела от него столько денег на питание. когда питались общим котлом. Мура какая-то. Подскажите, что мне делать с этим сожительством?
Вопрос задан анонимно
19.04.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Судя по всему молодой человек не готов к свадьбе и совместной жизни. И когда захочет и захочет ли вообще — большой вопрос.
Что делать?
Если Вам нравится с ним встречаться, общаться, интимная жизнь, то пусть все идет как идет..
Если же Вы озадачены замужеством, то лучше искать другого партнера.
Хотя без любви брак может быть крепок, но скучен и тосклив..
Мудрости Вам!
19.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Идти к психологу и разбираться в своей зависимости от мужчины и затмевающего разум желания выйти замуж во чтобы то ни  стало. Замуж лучше выходить за человека, который этого хочет, а не за того, кто от этого бежит. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
20.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store