Здравствуйте. Я живу вместе с молодым человеком, и у него находится сто двадцать отговорок чтобы на мне не жениться. То надо закончить институт... то - вопрос №2421065

нет денег на свадьбу… то он не женится потому что я сделала то-то и то-то. При этом(!) он говорит, что любит безумно, посвящает стихи… и прочая чепуха. Перед зарплатой он со мной ссорится, потом возвращается на веселе, дорогие сигареты, алкоголь, и от зарплаты остается пшик. Недавно поссорился с моей мамой которая ему высказала за его халявничество, и стал питаться сам. То есть со мной пьет только чай, а сам питается по кафе, приче м не низкого пошиба, я не видела от него столько денег на питание. когда питались общим котлом. Мура какая-то. Подскажите, что мне делать с этим сожительством?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Судя по всему молодой человек не готов к свадьбе и совместной жизни. И когда захочет и захочет ли вообще — большой вопрос.
Что делать?
Если Вам нравится с ним встречаться, общаться, интимная жизнь, то пусть все идет как идет..
Если же Вы озадачены замужеством, то лучше искать другого партнера.
Хотя без любви брак может быть крепок, но скучен и тосклив..
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Идти к психологу и разбираться в своей зависимости от мужчины и затмевающего разум желания выйти замуж во чтобы то ни  стало. Замуж лучше выходить за человека, который этого хочет, а не за того, кто от этого бежит. Удачи Вам и всех благ. Ирина.