Москва

Здравствуйте, при покупке телефона сделала страховку от падений. Дабы если он разобьет мне выплатить стоимость телефона либо же ремонт. Что случилось, у меня телефон находится в руке, мима - вопрос №2421091

проходящий мужчина толкнул меня, и телефон выпал с рук и разбился, теперь не работает. Я поехала В страховую компанию, это Россгострах. Написала заявление. И через недели две пришло письмо об отказе выплаты. Как такое могло быть если по договору от третий лиц пострадал телефон они должны выплатить мне ремонт хотя бы
2 ответа

Ответы

Нужно читать правила страхования, что понимается под: «внешними механическими воздействиями».

Buh

По факту нарушения Ваших прав потребителя обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.