Здравствуйте! Что делать, если я сама порчу себе жизнь, а потом унываю? - вопрос №2421293

Когда у меня появляется реальная возможность с кем-то познакомиться, я «соскакиваю», а потом сама страдаю, что у меня никого нет…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо выяснить, какой страх заставляет Вас соскакивать, и удалить его. Тогда будут знакомства и радость вместо страданий)
Уважаемая Анна!
Это страх отношений. Его можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Анна, здравствуйте. Надо сделать анализ своей жизни и найти причину, что Вас сдерживает! Почему Вам удобно на бессознательном уровне быть одной? Почему Вы боитесь потенциальных отношений, снова же на бессознательном уровне? Так же надо учитывать, что если влюбитесь по настоящему и чувства будут взаимны, то это победит любой страх, но тогда надо научиться выстраивать грамотно отношения, что бы лично Вам было комфортно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!