Усталость - вопрос №242138

Почему во время встреч со своим парнем у меня наступает подавленность, упадок сил, чувствую себя больной, ухудшается внешний вид.Он, кстати, тоже иногда сильно устает и зевает.Прихожу домой со свидания сил никаких нет.Когда мы говорим по телефону, то тоже начинаем зевать и чувствовать тяжесть.Почему так происходит???

Ответы

У Вас явное несхожесть энергетик, Вам нужно произвести гармонизацию отношений иначе всё это хорошим не закончится.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте, Ольга!

Такое может происходить от того, что у вас ослаблена энергетика. Нужно разбираться в причинах этого. Фото и даты рождения.

С уважением, Надежда.

Все что хочешь может быть, от банального вампиризма, до несовподедения вибраций. Фото нужны и даты рождения.