Добрый день .такой вопрос в общежитии приписаны моя мама ,я, моя несовершеннолетняя дочь 3 года. , мы живем в другом городе мать пьет и уже много - вопрос №2421418

лет не платит за комунальные.вопрос такой могу ли я привотизировать жилье?? и если с ней что то случится что будет с комнатой

Ответы

Алина, добрый день! Вы можете приватизировать комнату, но с согласия всех прописанных и оплатив все коммунальные платежи.
Если вашей мамы не станет, вы будете продолжать «пользоваться» этой комнатой.