судебные приставы - вопрос №242148

Здравствуйте! Я работаю директором супермаркета, на меня возложили административный штраф.Месяца через 3 получаю оповещение от судебных приставов, что на меня возлагается двойной штраф из — за того что вовремя штраф был не уплачен.Я заказное письмо или какое то уведомление в глаза не видела.Приехала к судебным приставам, тут же заплатила штраф — 3000р.А ОНИ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЕ 6000 ШТРАФА.поехала кпрокурору, открыв мое дело там лежало заказное письмо и отписка почты что за письмом я не пришла.На что я задала разумный вопрос, сто должна стоять моя подпись в получении уведомления, но т.к. мне ничего не приносили росписи естественно нет.На что мне было сказано что по закону неважно досавили тебе письмо или нет платить придеться, надо было самой прийти в прокуратуру за уведомлением а не ждать почту.как быть????

Ответы

Я полагаю, что нужно написать жалобу на действыия судебных приставов. Одно начальнику судебных приставов, а второе в прокуратуру. Оьдавая заявления, обязательно их регистрируйте. А в дальнейшем, в зависимости от ответов принимать соответствующие действия