Эко, зачатие - вопрос №242149

Здравствуйте, мне 34 мужу 33, не можем 3 месяца зачать ребенка, абортов и беременностей не было, узи в норме. Хотим Эко так как это быстрее по времени. Скажите Эко здоровой  женщине можно делать? Побочные действия от него? Соглашатся на Эко или нет? Спсибо.

2 ответа

Ответы

Ваш муж проходил обследование? ЭКО можно делать и здоровым, но это процедура и дорогая и небезразличная для здоровья.

Здравствуйте!

ЭКО — это на крайний случай.

3 месяца — это вообще не срок для беспокойства. Забеременете и без ЭКО. Только не надо так сильно стараться. Лялькам контроль не нравится, они любят быть сюрпризом.