добрый день!моя жизнь сплошная черная полоса!с мужем развелись,теперь он хочет оставить нас с детьми ни с чем.хоть я и работаю,но денег - вопрос №2421537

катастрофически не хватает, да и в личной жизни я совсем одна.не ужели это моя судьба жить в нищете и не узнать что такое быть любимой и иметь счастливую семью? меня зовут Ольга родилась 31.08.1978 в г.Новороссийск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация трудная… ни с чем не оставить, не получится у него это… трудности пройдете и будет еще радость и счастье… и мужчина, но позже года через два. а финансы пойдут в рост в следующем году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, я не вижу увы улучшений в вашей ситуации, смотрела на год. Действительно судьба — вам всё это пережить. В вашей ситуации вам стоит задать вопрос экспертам что вы можете сделать в вашем нынешнем положении, как изменить ситуацию или хотя бы смягчить её и планомерно действовать.