что положено по закону? - вопрос №242155

добрый день! скажите пожалуйста, что положено моему мужу по праву?? ситуация такая… он прописан к двухкомнатной квартире с братом и отцом. владельцами этой квартиры являются его мать и отец. но проживают в ней бабушка и дедушка, которые являются владельцами 4хкомнатной квартиры, в которой проживает мать мужа, его отец и его брат с женой. моего мужа выселили ко мне не спросивжелает ли он того. к себе не забирают нас и долю никакую не отдают. что по праву положено моему мужу и есть ли шанс отсудить хотя бы комнату у них?

Дополнение автора от 03.04.12 16:06:59

судом он может что нибудь получить от них? или нету смысла?

Ответы

Татьяна! Вы сами пишите, что собственниками квартиры являются мать и отец, а муж просто прописан. Прописка не дает права собственности. Если вашего мужа при приватизации не включили в приватизацию, тогда можно посудиться, а иного не дано