Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в данный момент у меня два парня которые за мной ухаживают, с кем стоит мне остаться, кто более искренний? - вопрос №2421646

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМарина 02.11.1979
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной на маленьком фото у вас вроде бы и неплохо всё складывается и в принципе вы бы с ним узаконили отношения и страсть у вас к нему есть, с его стороны постоянные мысли о вас, надежды что всё сложится, обмана нет, но возможно излишне пытается на вас давить, встречи могут быть и будущее может сложиться если постараетесь найти общий язык и откинуть все разногласия.
Второго больше интересует финансовая сторона жизни, да и не постоянный он в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Вы сами чувствуете, что ни тот ни другой Вам не подходят. Слушайте свою интуицию. У Вас будет ещё знакомство, которое будет более благоприятно для Вас.
Здравствуйте!
С первым парнем у Вас больше шансов остаться.
Но более точный прогноз можно сделать, зная их даты рождения.
Всех Вам благ!
Первый. От него искренние чувства, теплые.
Второй очень хитрый, собственник, вы нравитесь ему, а он судя по всему вам нравится больше чем первый.
Но с ним не возможно строить серьезные отношения и тем более — семью, чтоб была гармония.
Здравствуйте… оба парня не ваши по судьбе… но больше точек соприкосновения с парнем на первом фото…
ни тот, ни другой… оба хитрые, особенно второй сам себе на уме. так что гуляйте с двумя пока что.а новое знакомство не за горами, летом уже, тогда и определяться не надо будет, все само разрешится
Обоим парням, Вы, Марина, нравитесь, однако, ни один, ни второй, не Ваш человек, поэтому и выбрать сами не можете, сомневаетесь.  Своего человека Вы еще не встретили, знакомство впереди.  Если, все-таки, насчет, более искреннен, то тот, кторый вверху, справа от Вас.
Здравствуйте. Первый для семьи, второй еще не повзрослел, ему нужна свобода и семейная жизнь не для него.
Здравствуйте к сожалению я не вижу искренности по отношению к Вам у этих молодых людей, оба преследуют свои цели по отношению к Вам Марина, правда у первого есть симпатия но не более, вы встретите мужчину достойного в этом году ближе к осени, июль, август. Удачи Вам.
Здравствуйте.С парнем в светлой футболке, у него более искренние и сильные чувства к вам.Всего доброго!
оставайтесь с парнем в белой футболке он более искрений чем второй.
2  в сером спортивный  более искренный и подходит .

1 парень он для вас мягкие… он не сможет быть лидером в вашем паре и вы сильнее его по энергетике… с 1 вы разный… Ну он может сладко говорит делать вид что хорошо заботится но искренность не чувствую… Ну он может делать все что хотите… в паре лидером будете вы .

а 2 вам более подходит… по энергетике… тут гармония возможно так как 2 энергетика сильнее чем  у 1… С 2 может быть спокойный отношения… но на 100 доверять то же не стоит… в сексуальном и энергетическом и совместимости 2 более надежен .

Здравствуйте, оба не ваши. Второй выгоду ищет, не доверяйте ему. В этом году встреча с человеком для создания семьи. Все произойдет быстро и вопросы отпадут. Вы почувствуете что ваш. Всего вам хорошего.
Марина, отношения однотипные, хотя люди разные. Ни с одним, ни со вторым нет смысла оставаться или начинать что то.
Здравствуйте, Марина.
Позвольте времени разрешить Вашу дилемму. Не торопитесь выбрать одного из двоих. Сейчас для этого не подходящий момент. Все может измениться, но Вам поможет Ваш внутренний компас, укажет верное направление.
С уважением, Светлана Весна
доверяйте… но и проверяйте…
в моем раскладе парень сидящий на первой фотографии сам готов разорвать отношения, возможно узнав о сопернике, он уйдет в сторону. второй парень — он закончил предыдущие отношения, прошлое его не вернется, он готов двигаться дальше, он будет показывать вам свое внимание дальше. Он ищет гармонию в жизни и вас сейчас оценивает. Решать вам. Слушайте свое сердце и внутренний голос. В вас много творческой энергии и инициативы, используйте свой потенциал, это притягивает к вам поклонников. Всего доброго!
не мог редактировать… дама болела в прошлом.от глаз идет болезнь
я просто написал возможный совместимость .
а если будущее то их нет… они как то разный люди и у них всех разный дороги.
тот,  который на мостике, более уверенный и ответственный.
Марина, обратите внимание на парня в сером, на нижнем фото. По судьбе у вас очень похожие пути, есть энергетическая совместимость и  возможно создать перспективные отношения в будущем.
Здравствуйте, конечно же в таком вопросе только ваше сердце может вам подсказать, иногда гадающему говоришь кто подходит из двух, и человек всё равно выбирает, того с кем сложности.  Теперь по раскладу. По первому мужчине возможность создать семью, быть в гармонии, но он как бы больше хочет заполнить своё одиночества вами, ему хочется праздника души, но строить семейные отношения он не планирует. Второй более искренен, но у него пока нет чувств к вам, да нравитесь, интересны, много общих интересов, и сам по себе он человек порядочный, и серьёзный. Он более вам подходит. Но в любом случае выбирать вам, первый сердце радует, а второй настроен серьёзно. Если Бог подвёл человека, значит вам нужно что то в себе раскрыть, каждый человек важен. Мудрости вам.
Здравствуйте.
У обоих из этих парней временный интерес идет к девушке на фото.
Никто в этом треугольнике не испытывает особых чувств, тут просто как временное общение показано, отношения на уровне романа.
Не нужно вам это, в ближайшие 8-9 месяцев/возможно и раньше/, новый мужчина войдет в вашу жизнь, с ним в дальнейшем все сложится и пойдете по жизни вместе.
Мудрости вам, удачи!

Здравствуйте. Серьезного совместного будущего не вижу не с одним из них.
Молодой человек в белой футболке испытывает к вам более светлые чувства, даже есть привязанность. При желании с ним можно построить отношения, но впереди будет много препятствий. Второй вообще не ваш мужчина. А в целом в следующем году у вас будет новое знакомство с вдовцом. Вот с ним у вас идут серьезные длительные отношения.
Здравствуйте! Мужчину выбирают сердцем и я вижу, что вы склоняетесь ко второму мужчине,  он испытывает к вам симпатию и вполне искреннюю.
Первый мужчина сложный по характеру и не готов к отношения, «просто погулять».
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте, оба парни у вас в жизни временно! Ни  с тем, ни с другим серьезного у вас не будет. Будет другой человек у вас, которого вы еще не встретили. Встреча будет в начале следующего года. У парней тоже по судьбе другие девушки.
Здравствуйте, более гармоничен для Вас парень в белом.
Здравствуйте.скажем так. совместимость не идеальная, есть проблемы, и будут недопонимания.что с одни что с другим, но для долгоиграющих хороших отношений и приятного развития подходит более вам второй мужчина который в серой куртке… ну он по серьезнее, по осмысленнее как то жизнь видит.и вас видит не только на время.а на будущее далекое рассматривает.вообщем то все хорошо у вас.все нормально.с ним должно быть.первого не стоит вниманием сильно одаривать.ни к чему это не приведет.Удачи вам!
который в толстовке. Он ближе к вам идет в отношениях.
Мало ли ухаживают, если они вам для семьи нужны, то и требования к ним — ответственность, желание обеспечивать семью, серьезность, предложение брака.
Если просто встречаться, то и требований к ним нет.
Все зависит от ваших целей.
Марина, ни один из парней искренних чувств к Вам не испытывает. Оба они какие-то не самостоятельные. Если решитесь связать жизнь с кем-то из них, то только проблем наживете. Вам нужен самостоятельный мужчина, умеющий отвечать за свои поступки, а не такие, которые больше говорят, чем делают.
Желаю мудрых решений и женского счастья!