не влючается экран ноутбука изменения есть при запуске экран тускнеет но изображения нет. какая причина? и сколько в сумме мне обойдется этот ремонт - вопрос №2421675

Ответы

Знакомая ситуация, либо у вас загорелся левый мост (чип небольшой) у меня обошелся в районе 4120. 2000 за чип и 2120 за то что бы паять. Либо так же возможно что у вас от нагрева слетела видеокарта так как у вас при запуске экран тускнеет.