Добрый день! Если стены покрашены дешевой латексной краской и видны пятна что делать ? Покрашено в 3 слоя - вопрос №2421712

Ответы

Сергей, добрый день! Обычно — перекрашивать с удалением некачественного красочного слоя и нормальной, грамотной по технологии подготовкой поверхности. Можно, конечно, рискнуть, и перекрасить стены в два слоя еще раз, только значительно более плотной и укрывистой краской значительно темнее по цвету. http://www.infrahim.ru/sprav/spravochnik/sov/problemy_okraski_i_sposoby_ikh_resheniya/