дети подростки - вопрос №242174

что делать? ребёнок 9 лет имеет мысли о суициде шантажирует

Дополнение автора от 03.04.12 17:41:16

девочка единственный  ребёнок 9 лет получая отказ в чем-либо   сначала пытается добиться своего криком  если это не действует часчто заявляет что её жизнь не удалась что если не получит своего её не будет. отца нет есть отчим  физически ребёнка не наказывают мама иногда кричит очень редко могу замахнуться

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на какие Ваши действия ребенок реагирует шантажом? Мальчик он или девочка, какова ситуация в семье? Есть ли папа? Вообще, побольше информации! Обращайтесь в чат, обсудим проблему!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Срочно сопровождение психолога.Иначе в 12 лет не справитесь. У ребёнка серьёзная психологическая травма. Это он кричит о помощи. А вы не знаете как это сделать!

Обращайтесь! Удачи.