Добрый день! У меня вопрос, так как уже запуталась и не знаю что делать. Помогите плиз))) - вопрос №2421745

На курсах по созданию сайтов мне скинули шаблон, который нужно было загрузить на вордпресс и установить сайт, потом переделать под себя. Шаблон этот по онлайн-школе… Но я хочу развивать блог. До того, как установить тему для блога, я редактировала и удаляла ненужные настройки из этого шаблона. Когда уже нужная тема была установлена (Twenty Fifteen), то при обновлении уже моего сайта — выскакивает онлайн-консультант этого шаблона (по онлайн-школе). Как я поняла, какие-то коды не были удалены, после чего установлена тема. Просьба, подскажите, как можно исправить и возможно ли вообще. Что нужно сделать. заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, скорее всего вы пропустили одну строчку кода, инициализирующего вызов онлайн консультнта. Проверьте в редакторе footer и header. Где-то может обнаружите ту самую строку вызова.