добрый день. пожалуйста помогите. расскажите что значит этот сон. я часто вижу одно и тоже, суть сна одна, это то, что я и маленький мой сын - вопрос №2421882

собираемся на самолете лететь на юг (или наоборот с юга домой лететь), но я опаздываю на самолет. что- то случается, что то мешает мне успеть. всякий раз причина разная, но суть одна- опаздываю на самолет и все тут. помогите. причем ни разу не видела, успела я или нет. ни одного раза. хочется отметить, что в реальной жизни мы любим юг и летали раньше, но сейчас нет денежной возможности, а очень-очень охота.

Ответы

Здравствуйте, сны говорят о препятствиях в  делах, нереализованном желании…