Как понять поведение мужчины, который отказывается от своего ребенка, но принимает участие в воспитании чужого ребенка? - вопрос №2421926

Встречалась с мужчиной несколько месяцев. Как только он узнал о беременности, сразу прекратил отношения, После рождения сына несколько раз интересовался как дела, но так и не приехал. Потом я узнала о том, что как только он расстался со мной, сразу сошелся с женщиной с ребенком и они вместе проживали 1,5 года. И расстались по ее инициативе, так как выяснилось, что у него проблемы с алкоголем и она не стала этого терпеть. Когда они расстались он позвонил мне и предложил возобновить отношения, я согласилась. Мы опять встречались как любовники и когда я сказала, что рассчитываю на более серьезные отношения, снова исчез. И сразу же на сайте знакомств появилась анкета, что он хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений, можно с ребенком, что у него уже есть дети и он хочет еще. Мы уже пол года не общаемся. И я не знаю как понимать его поведение?

Дополнение автора от 20.04.17 15:45:34
У него есть дочь от первого брака, с которой он общается, Ей сейчас 15 лет и отношения хорошие. Более того, он женился не ее маме, когда она забеременела. Эта девушка была из неблагополучной семьи. без образования и даже без определенного места жительства. Жили они у него. вместе с бабушками и дедушками в маленькой квартире. У меня есть своя квартира, хорошая работа. приличные декретные. Я никогда у него ничего не просила в отношении ребенка. Более того, его дедушка хотел, что бы у него был обязательно сын. Теперь есть сын и нет материальных проблем, но он этого почему-то не хочет.

Дополнение автора от 20.04.17 16:06:32
У меня такое ощущение, что по какой-то причине его бы устроили отношения с любой другой женщиной, кроме меня и нужны любые другие дети свои или чужие, но не наш общий ребенок. Сомнения по поводу своего отцовства он не высказывал, фото ребенка видел, малыш с приятной внешностью и не проблемный. Вот и ломаю голову. В чем же дело?

Ответы

приманивает к себе одиноких заскучавших женщин
женщинам нужно задуматься
о безответственности его как отца
не воспитывает не обеспечивает
своих детей
не отвечает за отношения с женщиной готов на предательство
просто разводит на секс
альфонс
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Ольга, здравствуйте. «Насильно мил не будешь» — есть такая пословица. Почему Вы лично «идете на пролом», готовы «подобрать этого мужчину, после других отношений»? Не ужели не понятно, что люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше, сделать вывод. Так же подумайте, что именно в Вашей ситуации, Вы только приобрели, а не потеряли, так как если бы начали жить с этим мужчиной, то Ваша бы жизнь превратилась в АД. Вывод: Не надо копаться в том, почему он не с Вами и почему он так живет!!! Думайте о том, почему Вас привлекает этот мужчина и Вы не радуетесь жизни без него, ведь Вы заслуживаете лучшего!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

 Вот и ломаю голову. В чем же дело?

Дело в том, что мужчина избегает ответственности за воспитание ребенка.
Вы, кстати, обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, еще много интересного о человеке узнаете.