Я постоянно плачу - вопрос №242194

У меня тяжелая жизненная ситуация. Я постоянно плачу, даже не знаю откуда берется столько слез, причем они по сути уже беспричинны. Мои родные переживают, муж от меня отвернулся потому что я наверное стала некрасивой, он сказал, что он не может видеть слез, но сам от меня отстранился и мне от этого еще хуже. Валерьянка, пустырник, корвалол не помогают. Я молюсьно в прямом смысле у меня слезы в три ручья, и мне очень плохо. Что мне делать? К врачу я не могу пойти

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия.

Чтобы Вам помочь, необходимо знать, что за «тяжелая жизненная ситуация» с Вами приключилась. Расскажите свою историю, очень даже вероятно, что сможем помочь! Обращайтесь за личной консультацией!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Анастася, и в дополнении к вопросу про «тяжелые жизненные ситуации», а почему к врачу вы идти не можете?

 Настя, знаете ли, плаксивость может быть симптомом какого -либо серьезного медицинского заболевания. И обязательно это подозрение надо снять.  Здоровье одно, его беречь надо и шутить с ним опасно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.