Я постоянно плачу - вопрос №242194

У меня тяжелая жизненная ситуация. Я постоянно плачу, даже не знаю откуда берется столько слез, причем они по сути уже беспричинны. Мои родные переживают, муж от меня отвернулся потому что я наверное стала некрасивой, он сказал, что он не может видеть слез, но сам от меня отстранился и мне от этого еще хуже. Валерьянка, пустырник, корвалол не помогают. Я молюсьно в прямом смысле у меня слезы в три ручья, и мне очень плохо. Что мне делать? К врачу я не могу пойти

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия.

Чтобы Вам помочь, необходимо знать, что за «тяжелая жизненная ситуация» с Вами приключилась. Расскажите свою историю, очень даже вероятно, что сможем помочь! Обращайтесь за личной консультацией!

03.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Анастася, и в дополнении к вопросу про «тяжелые жизненные ситуации», а почему к врачу вы идти не можете?

 Настя, знаете ли, плаксивость может быть симптомом какого -либо серьезного медицинского заболевания. И обязательно это подозрение надо снять.  Здоровье одно, его беречь надо и шутить с ним опасно. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

03.04.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
31.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store