Другое

как перевести деньги (моя накопленная пенсия) в молдову супруге - вопрос №2422045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Идете в банк с паспортом и в операционном отделе через оператора делаете перевод по реквизита счета или карты жены.
Через банкомат с вашей карты на её карту.
Трудно сказать конкретно, так как вы не уточнили ситуацию, где находятся ваши деньги на счете или на карте, в каком банке.