Здравствуйте! Помогите понять мой сон. Во сне меня хотели убить я звала на помощь, в меня стреляли пуля попала в голову. приехала скорая сказали еще дышу. потом проснулась не видела умерла или нет. - вопрос №2422100

дышу. потом проснулась не видела умерла или нет.

Ответы

Здравствуйте, какие-то новости застанут Вас врасплох…
Здравствуйте!
Не смотря на трагическое содержание, Ваш сон предвещает очень положительные события! Вы будете удивлены и поражены интересом одного человека к Вашей особе.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, то проявит себя какое-то заболевание… Но оно будет скоротечным… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA