здравствуйте дорогие эксперты,прошу ВАС помогите пожалуйста у меня проблемы с работой,как скоро Я найду работу???заранее благодарна Юлия 02 12 1982 - вопрос №2422101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ожидают перемены в финансах, идет трудность, но это временно, так же скажу что у вас есть не доброжелатель, негативно на вас действует.Так же вижу у вас перемену и в личном плане. мужчина в прошлое уйдет, впереди новое знакомство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем, но не то, что вы хотите

@ SOFIA CHERNAYA