Здраствуйте Можете помочь? Недавон смартфон Lenovo A319 просто завис,и ни на что не реагировал.Конечно,же,я его выключил,вытащив батарею.А далее он - вопрос №2422112

даже не включался.Устанавливал разные прошивки, официальные и неофициальные.Ничего не помогало.Режим рекавери включается.Что делать?

Ответы

Информации маловато немного какие прошивки чем устанавливали…?