как выйти из депрессии? - вопрос №2422119

сестра продолжительное время находится в депрессии, часто плачет, говорит что не хочет жить, нервничает. ей 27 лет. как быть?
3 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Наилучшая Ваша будет помощь, если Вы найдете аргументы, что бы сестра обратилась к врачу — психиатру и психотерапевту. С такими проблемами должны работать исключительно вышеуказанные специалисты. Вы можете сестре оказывать моральную поддержку, но не давать рекомендаций, исходя прежде всего из принципа «не навреди». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Инна!
Депрессия — грозное заболевание и поэтому сестре просто необходимо обратиться к психиатру по месту жительства.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос