беременность после аборта - вопрос №242216

Во вторник сделала аборт на 8 неделе, а в пятницу был секс со смешной до слёз ситуацией — порвался презерватив в клочья и кончили в меня. Можно ли при таком раскладе забеременеть. Тест показал две полоски, но одна из них не очень выразительная. Так беременная ли я или это «отголоски» прерваной беременности?

Ответы

Здравствуйте!

Так быстро после аборта овуляция просто не могла успеть произойти. Так что, беременности можете не бояться.