Здравствуйте!общалась с молодым человеком,общение прекратила,но молодой человек начал угрожать,стоит ли бояться этого человека,появится ли он еще в моей жизни?Алексей,22.04,1986 - вопрос №2422201

Ответы

Здравствуйте.
 Он идет с казенного дома. угрозы нервы, морально будет добивать, ставьте защиту и отходите от него. он вам счастья не даст
Добрый вечер, Ольга!

Честно говоря — мужчина неприятный, на него выпадают карты, которые говорят о заключении.
Его угрозы — пустые, он просто привык так делать в случае неудач с женщинами. Озлобленный на жизнь человек, который очень плохо «вписывается» в окружающее общество.
Карты говорят что он ещё появится в вашей жизни — но общение будет на расстоянии.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
не стоит его боятся
Что бы оградить себя от его угроз и избавиться от него навсегда можно заказать  работу у эксперта.  Тогда вы точно будете знать что вы в безопасности.