Какие события произойдут у человека в мае 2017 в личной жизни? - вопрос №2422240

600 p
Татьяна 10.04.87, родилась в 00.30, г. Куйбышев, Нсо, проживает г. Новосибирскизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае есть отношения, но они как будто дошли до какой-то высшей точки и застопорились. Вроде как вам уже сказать нечего друг другу или каждый ждет инициативы от другого. Есть еще момент каких-то игр или манипуляций. Может быть МЧ не совсем искренен до конца с Татьяной.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да у вас будут мужчины их несколько.но вы уже подсознательно выбрали, но любит вас тот кого вы не выбрали (и не подумали бы)! Будет ухажер, но он больше на июнь… в мае вы как то будете себя чувствовать больше одинокой! но мужчины есть и все разного возраста! всего вам доброго!
Здравствуйте.май.будет наполнен вниманием от мужчин в целом.и один вам очень в душу западет.совершенно новое знакомство, от которого вы будете летать прямо.и слишком вероятно что оно будет стоящее.и продолжиться на долгосрочную перспективу.вижу его высоким, светленьким.приятным.среднего телосложения.улыбчивым.таким юмористом каким то.такой он будет вас веселить постоянно.с ним будет настроение хорошее.Удачи вам!!! будет хорошее знакомство очень.
Видно ваши ожидания взаимоотношения с мужчиной, ожидания оправдаются в мае.
Вас ожидает знакомство с светловолосым, светлогазым мужчиной. На отношения решитесь не сразу, будете присматриваться к нему и анализировать
Здравствуйте.
У Татьяны очень светлая позитивная энергетика, в мае наиболее вероятно развитие отношений с человеком огненной стихии, старше Вас. Будут встречи и еще одно знакомство, что поставит перед выбором. В Вас очень много нереализованного потенциала. К лету любовь ожидает.
Всех благ Вам!

Здравствуйте! В мае  месяце карты показывают, что у вас будут отношения с мужчиной  на пике эмоций. В них показано огромное физическое притяжение, в них будет намешано слишком много всего,  о таких отношениях говорят от «любви  до ненависти всего один шаг». Но все же вы  будите стремиться к равновесию, соблюдать баланс  , придерживаться золотой середины. Так сложатся обстоятельства  , что вы будите принимать какое –то решение на счет отношений, все хорошо взвесив и обдумав .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Вы знакомы с мужчиной,  сильным,  немного эмоциональным,  мужчина,  который может манипулировать, он нравится женщинам,  с сильнейшей энергетикой.  Вам он тоже очень нравится,  вы бы наверное хотели с ним отношений,  вы ему тоже нравитесь,  сейчас период,  когда он присматривается,  не только к вам,  но вас выделил среди остальных. С ним надо быть предельно аккуратной,  не показывать всех эмоций,  так как он может быстро за это ухватиться и начать«дергать за веревочки».  Скоро,  уже в мае-начале июня у вас с ним будет более близкое общение.  Перемены вы уже ощущаете.
Май месяц — будет временем поиска и выбора .  Отношения будут с парнем — но не так как хотелось бы.Он то с вами, то отходит. выбор и укрепление отношений  будете делать вы  Татьяна .  Потом сблизитесь так что чувства вас переполнят.Будете любить взаимно! Всех благ!
Добрый вечер, Татьяна! В начале мая вы будете перед выбором. Вероятно во второй половине мая выбор все же сделаете и вас захлестнут обильные чувства! Искренне рада за вас! Удачи!
Все будет также, как сейчас. Максимум, я заметил много мыслей у вас об одном мужчине, который не является вашим. Внимание будет, эмоции положительные.
Здравствуйте.Очень гармоничные отношения с мужчиной, разговоры, встречи.Период спокойный и безоблачный, будете принимать ответственное решение.Всего доброго!
Здравствуйте. Вас давно зовут. Поезжайте
Ну вообще то 2017 го — для Вас это период для брака
мужчина приятно вас удивит… возможно он не свободный… но это временно…
Здравствуйте! В мае для Вас выпадают вести от мужчины издалека, разговор о встрече, обсуждение встречи и поездка, которая может эту встречу реализовать.Этот мужчина идёт, как давняя привязанность, то есть, человек Вам знаком и близок.
Так же Вас ждёт энергетический подъём, отдых, женщина, заинтересованная в Вашем личном счастье может оказать вам помощь и содействие в реализации Ваших планов.
Финансовая прибыль и её реализация.На что то деньги потратите, но будете этим крайне довольны, возможно, это какая то приятная покупка, которая принесёт Вам радость.
Удачи и благополучия Вам!
будут отношения с женатым мужчиной.
Уже знакомый вам мужчина в мае вам сделает какое то серьезное предложение на будущее, возможно даже будет потом поездка с ним.
Летом будет знакомство. Мужчина по старше вас, русый.
Показаны спорные ситуации с мужчиной, и возможно это имеет отношение к денежным вопросам.
Здравствуйте.
Май месяц несет -признание, предложение, развитие, решение.
В личном показан интересный период, девушка будет стараться управлять всем происходящим, активна и энергична будет весь месяц.
С уважением.
Добрый день.
Несмотря на трудности, жизнь девушки обретёт счастье,
коварство и ложь не могут разбить отношения.В будущем
займёт в жизни  прочное положение...
      С уважением Софият...