Мне постоянно снятся кошмары. Духи,призраки,маньяки в непонятных масках.Мистика вся эта. То меня расчленяют,то живьем закапывают то еще что. - вопрос №2422360

Постоянно кричу во сне, да и крик вообще не мой. Родные говорят что не мой голос. Мне 22 года я хочу просто поспать без всего этого. Можно ли с этим что то сделать

Ответы

Вас хорошо почистить нужно от всех подселенцев которых в себе носите и от негативной энергии, которой их и кормите. И защиту поставить.
По фото Вашему это можно будет сделать.
День добрый Александр.Да.Вы где то поймали эту заразу с одним подселенцем. Все почистил. Можете спать спокойно. Удачи и спокойных снов.
Доброе утро, по хорошему вас бы по фото посмотреть, так могу сказать что есть сущность что прилепилась к вам. Желательно бы чтобы вы вспомнили когда первый кошмар был и где вы были накануне, тогда поняв откуда так сказать растут ноги можно убрать без следа и вреда.
В вас подселили покойника.
Умер насильственной смертью, вы видите его убийство и чувствуете на себе.