Как помочь сыну вернуть любимую девушку? - вопрос №2422685

2 ответа

Ответы

Добрый день.Можно применить обряд на возврат чувств и гармонизацию отношений.
Поговорите с ним, научите тех моментов от которых девушка обязательно ответит взаимностью.Придайте ему уверенности.Возможно обратите внимание на то как он одет, его стрижка, его внутренняя сила.Вы его главная опора и помощь по жизни.Обряды по возврату девушки вам точно не нужны.Разве что поработать с его энергетикой, поднять мужское начало.Всего доброго

✅Настасья Павловна✅