Когда у меня будут серьёзные отношения? Мария,05.10.1998 - вопрос №2423055

Ответы

уважаемая марина не стоит искать в себе какие то изъяны и не стоит думать что вы останетесь в одиночестве.просто линия задержки идёт в исполнении вашего желания.а что касается отношений и встреч то если судить по картам конец весны начало лета удача придёт к вам.