Добрый день. Мой диагноз (мрт) - расширение вен малого таза (параметрия). Все бы ничего, но бывает дискомфорт во время секса. Выписали флебодиа, не очень - вопрос №2423073

помогло. Что ещё можно попить из данного вида лекарств для облегчения симптомов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что такие боли связаны именно с расширением вен малого таза.

Вероятнее всего есть проблемы в придатках ( аднексит) или же воспалительный процесс во влагалище.

Рекомендовал бы вам показаться другому гинекологу и сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.