Самарская область

Коллекторы пишут в соц сетях с угрозами - вопрос №2423093

Добрый день! Сложилась крайне неприятная ситуация. Коллекторы стали писать моим друзьям и близким в социальной сети ВКонтакте. Пишут угрозы и оскарбления. Уже не первый раз. Что за организация пишет я знаю. Скажите что делать? Как остановить этот беспредел? Долг действительно есть, но 20000 эта не та сумма, за которую можно грозится физической расправой и оскарблять достоинство человека. Заранее спасибо!!!!!

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!
Сделайте скрины этих сообщений, а после этого подайте жалобу с приложением скринов в роскомнадзор, в прокуратуру, а также иск в суд о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда. Иначе никак.
С уважением