Несколько лет назад мне приснилась Матрона Московская и сказала, что я никогда не буду счастливой и буду много болеть. С этого момента меня постоянно - вопрос №2423100

Несколько лет назад мне приснилась Матрона Московская и сказала, что я никогда не буду счастливой и буду много болеть. С этого момента меня постоянно преследуют неудачи и серьёзные болезни. Постепенно вся моя жизнь рушится, и нет даже намёка на то, что это когда-нибудь закончиться. Во всех сферах жизни (семья, здоровье, работа, материальное благополучие и т. д.) одни минусы. Только вздохнешь, как что-то случается. Есть ли возможность изменить судьбу? Или остаётся только смириться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон с Матроной был знаком что на Вас наводят порчу. Если захотите, то можно Вас почистить и исправить. Но знак почему-то говорит о том, что Вы не хотите исправления.

@ SOFIA CHERNAYA